Как получить свидетельство о ребенке и записать его на фамилию отца, когда я гражданка Украины, а он гражданин России, и у меня отсутствует паспорт

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, мой парень гражданин России. Я рожаю ребенка.. мы живем в гражданском браке.. у меня нет паспорта поэтому жениться мы не можем у меня есть только свидетельство о рождении и справка из милиции об утере паспорта. В ближайшие пол года паспорт восстановить не смогу.. Подскажите как получить свидетельство ребенку и записать его на фамилию отца?

Ответы на вопрос (1):

в ЗАГС обратитесь