Как продать квартиру в Волгограде, находясь на постоянном месте жительства в Израиле?

• г. Волгоград

Как можно продать квартиру в Волгограде если я 2 года проживаю в израиле на постоянном месте жительства. В квартире в Волгограде проживает моя сестра и у нее есть доверенность на оформление документов от моего имени.

Ответы на вопрос (9):

ну так пусть она и продает