Имею ли я право на переделку коронки после истечения гарантийного срока?

• г. Пенза

Дравствуйте! Вот такая проблема: в феврале 2013 года я вставляла зубы (коронки). в январе 2014 года одна коронка выпала. Я обратилась в эту клинику и мне приклеили эту же коронку обратно. Вчера она снова отвалилась. Сново клеить я не хочу, хочу потребовать переделать эту коронку. Имею ли я на это право т.к. гарантия по договору 1 год и она прошла. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы дублируете вопрос.