Работа такси Максим под прикрытием информационного агентства - как их наказать и кому жаловаться?

• г. Иваново

У нас в городе есть служба такси максим. Они работают под предлогом информационного агенства. Хотя по сути занимаютса перевозкой граждан только нелегально. Набирают на работу водителей с личным транспортом и берут 10 процентов с заказа. Их целая сеть в разных городах. Они не отвечают не за что и не за кого. Как их можно наказать и кому жаловаца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру