Продажа квартиры, участие детей в приватизации и необходимые документы

• г. Кострома

В приватизации квартиры участвовали я и мой дети в 1997 г. Муж не участвовал в приватизации. Дети взрослые уже. Продаю квартиру. Какие документы нужны для продажи от детей.

Ответы на вопрос (3):

Их нужно включить в договор купли-продажи как продавцов.

Квартира приватизированна на мня и двоих детей. Хочу продать. Дети согласны. В данный момент дети живутв другом городе. Надо доверенность от детей. В доеренности что должно быть указано.Что они доверяют продать долю или что .У нас не выделены доли. У нас совместная собственность. Надо ли составлят соглашение между нами.

Доверенность им сделает нотариус, к которому они могут обратится по месту их жительства. С собой им надо взять паспорта и Ваши паспортные данные. Ваша явка на оформление доверенности не обязательна. Нотариус уточнит их ситуацию и правильно все составит (ст. 185.1 ГК РФ)