Переход права аренды ижс при отсутствии постройки и наследование - существует ли риск за 600 тр?

• г. Чита

Договор права аренды ижс. регестрация собственности после постройки. Вопрос, если не построили и человек умер, передается по наследству или нет. Просят 600 тр неохото рисковать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земля в аренде то обычно его переписывают в комитете по имуществу на другого человека. Надо знать на основание чего предоставлена аренда и на какой срок.