Возможно ли обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную с использованием материнского капитала, если ребенку еще нет трех лет?

• г. Шилка

Супруге по наследству доталась однокомнатная квартира хотим её поменять на двух комнатную с дотлатой материнсматеринским капиталом но ребенку три года будет только через четыре месяца возжноли это сделать без кридита.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос немножко не по адресу, тут нужно общаться с риелторами которые знают предложение на рынке. Юристы же вам помогут только сопровождения сделки в её чистоте