Банк требует возврата авто, приобретенного на деньги банка после расторжения договора - наложение ареста возможен?

• г. Пермь

Банк расторгнул договор за просрочки. Суда не было. На деньги банка был куплен грузовой авто. Банку выплачено 3.5 млн. р осталось еще 2. Банк требует отдать авто. Не в залоге. Иначе говорят на авто будет наложен арест. Вопрос отдавать авто или нет?

Ответы на вопрос (3):

Бане может наложить арест только по решению суда.

Здравствуйте! Без суда можете ни копейки не платить, а тем более авто отдавать не стоит

НЕ отдавайте пока суда не было.