Как выселить квартирантов сверху, которые бесконтрольно шумят и мешают спать?

• г. Нягань

Хотелось бы узнать как я могу выселить квартирантов сверху. У них двое детей, одному 4, второму 8, бесконтрольно, почти круглосуточно носятся по квартире. У самой сыну 10 месяцев, уложить спать не возможно. Строение деревянное, слышимость очень хорошее, в буквальном смысле прыгают по голове. Терпела сколько могла, больше нет сил. Квартиру они снимают уже много лет, без договора. В налоговую писала, толку 0.

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете, это может сделать только собственник.

Пишите заявление в полицию

вы вправе пожаловаться на собственника ил нарушение порядка в ночное время, но на результат особо не надейтесь