Проблемы с возвратом шубы - отказ обмена и отсутствие возврата денег
• г. Сарапул
Не хотят обменять и не отдают деньги за шубу, купленную в сентябре. Говорят что сезон начался 1 ноября, прощло уже более 15 дней, Шуба мне мала, Обнаружила это только с наступлением холодов. Все документы, этикетки в целости, шуба не носилась.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Увы, но действия продавца правомерны