Несоответствие исполнительному листу - имею ли я право высудить оставшиеся 5 кв.метров квартиры?

• г. Междуреченск

Я высудила квартиру, в исполнительном листе указано что бы администрация города выдала мне не менее 33 кв.метров. А вот в октябре мне выдали жилье 28 кв.метров, которое не соответствует исполнительному листу. Имею ли я право высудить свои оставшиеся 5 кв.метров?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь к юристу для уяснения Ваших возможностей