Проблемы с трудоустройством - отказ от официальной регистрации и оплата заработной платы

• г. Волгодонск

Устроился на работу. Официально трудоустраивать не хотят, мотивируют тем, что пока испытательный срок (на неопределенное время). Более того все время указывают на мои якобы недостатки, хотя работаю самоотверженно и выполняю поставленные задачи вовремя. Создается впечатление, что меня могут попросить уйти (да и самому там не нравится работать, из за таких вещей) . И по этому вопрос такой - При неофициальном трудоустройстве могу ли я расчитывать на получение заработной платы, за тот период который я там работал?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.