Ошибка в щитке счетчиков - перепутаны электрики в подъезде. Необходим перерасчет за 5 лет.

• г. Мегион

Электриками перепутаны в подъезде в щитке счетчики, это выявлено по-моему заявлению. Выставили счет мне за 5 лет, правы ли они и за какое время должен быть перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря за что выставили конкретно. Да и больше 3-х летнего периода предъявить не могут

Максимум за 3 года, если докажете вину электриков то платить не обязаны.