Как добиться справедливости и получить жилье для молодой семьи с детьми после нескольких лет в очереди

• г. Барнаул

С 2008 г стою в программе молодая семья, в 2010 после развода с мужем остались в очереди с ребенком, в 2011 родился второй ребенок. В 2012 сдвинули в очереди с 3 на 4 место, а в 2014 с 1 на 7. Писала письмо в комитет по образованию и на главу администрации района, ответа нет до сих пор. Что делать, где добиться справедливости? Своего жилья нет, живем с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше написать жалобу в органы прокуратуры.