Что делать, если покупка автомобиля с ПТС оспорена и следователь ходатайствует о аресте автомобиля?

• г. Вологда

Купил машину в мае 2014 года с ПТС (все документы в порядке), на днях вызвали в полицию сказали что предыдущий хозяин (пред тем у которого я купил) машину не продавал, а машину отдавал в ремонт. Сейчас следователь ходатайствует в суд арестовать машину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

доказывайте добросовестность предъявите договор купли продажи