Осталось 2 дня без ответа о разрыве контракта на связной - как поступить?

• г. Коряжма

Написал претензию 7 декабря, о разрыве контракта купли продажи на связной, в которой указал возврат денег. Осталось 2 дня, ответа никакого нет от магазина, что дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

Дальше в суд с иском, приложив данную претензию, чтоб Ваше обращение было принято в процессуальный срок.

Тогда, 18 декабря подаете иск в суд. Либо в мировой, либо в районный.