Купила сотовый телефон, но он неисправен - когда мне вернут деньги?

• г. Юрга

1 декабря 2014 года купила сотовый телефон,8 декабря 2014 г. отнесла его обратно, так как по функциям начались глюки и телефон при разговоре нагревается! Скажите в течении какого времени мне должны вернуть за него деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В теч. 10 дней если Вы письменно выставили претензию

а если я не составила претензию , просто пришла в магазин и мы подписали договор, что они забирают телефон на рассмотрение, и будет проходить оно не раньше чем 14 дней,в таком случае через сколько мне ждать телефон?!?!