Друг попросил на себя оформить машину в кредит, теперь отказывается платить, что делать в сложившийся ситуации. VIP

• г. Санкт-Петербург

Друг попросил на себя оформить машину в кредит, теперь отказывается платить, что делать в сложившийся ситуации. VIP

Ответы на вопрос (1):

Павел! Это зависит от того, есть ли у вас доказательства того, что вы брали кредит на покупку автомобиля другаи признает ли он это обстоятельство.Если да, то подавать в суд,если нет, то вопрос можно рассмотреть детально при встрече очно