Влияет ли неверное указание адреса в заявлении о взыскании алиментов и нужно ли составить новое заявление?

• г. Севастополь

Я подала иск о взыскании алиментов с бывшего мужа, но недавно обнаружила, что в заявлении неверно указан номер его дома: вместо 52 написано 52-а.Может ли из-за этого иск считаться недействительным? И нужно ли составить новое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Уточните просто

Вам нужно уточнить адрес. Это желательно сделать до заседания, что бы ответчик получил повестку по почте.