Что делать, если письмо от суда пришло с задержкой и неизвестно, как связаться с ними?

• г. Магадан

У меня довольно сложная ситуация, письмо пришло 4 декабря, а уведомление о нем пришло только вчера. Что делать, если суд находиться в другом городе и номера телефона я не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Номер телефона имеется в Интернете, на сайте суда. В чем вопрос? Хотите что-то обжаловать? Срок для обжалования начинается с даты получения вами письма.