Выиграл в суде против компании Евросеть по Закону о защите прав потребителей, но они подали на обжалование. Что будет, если решение суда останется неизменным? Как и где они могут обжаловать это решение

• г. Боровичи

Я выиграл суд у компании евросеть по закону о защите прав потребителей. Они подали на обжалование в высшее стоящий суд. подскажите пожалуйста вот если высшее стоящий суд оставит решение суда прежним, без изменений сможет ли компания евросеть и обжаловать и это решение суда. Если да то в какой суд они должны будут обратиться и сколько по закону у них на это время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Владимирович. Компания может обжаловать решения судов вплоть до Верховного суда РФ. первой надзорной инстанцией будет областной суд. Срок на обжалование, составляет 6 месяцев.