Суд рассматривает иск жены погибшего в результате нападения, что решит суд?

• г. Новосибирск

Ночью на Сухова напали двое неизвестных, стали избивать и снял и с потерпевшего часы, бумажник. Защищаясь Сухов удар одного ногой по голове. Впоследствие чего один нападавший попал в больницу и через 3 суток умер, второй в бегах. Жена умершего подала иск на Сухова возмещении ущерба, причиненного смертью кормильца, на содержание малолетнего сына и расходов на захоронение. Какое решение вынесет суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

задачи решаются платно