Какие документы нужны на наследство на квартиру после смерти бабушки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу. Св-во о праве собственности, св-во о смерти наследодателя, документы подтверждающие родство.

Сначала обратитесь к нотариусу по месту жительства бабушки и напишите заявление о принятии наследства и нотариус Вам все расскажет - о Ваших дальнейших действиях. При обращении к нотариусу возьмите сразу справку с места жительства умершей.