Оплата государственной пошлины и долга в МФО - возможность поступления еще одного судебного приказа на выплату процентов и иск на оставшиеся суммы

• г. Орёл

Приказ на 6000 т. и 200 гос. пошлина я пошла его в мфо оплачивать мне сказали что надо оплатить 11000 т.р. из которых 5000 осн. долг а остальное % и штрафы а иначе долг будет не закрыт и мне придет еще один суд. приказ на выплату % . подскажите действительно ли они могут потом подать еще один иск на оставшиеся % и как закрыть долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Другой иск они подать уже не могут.

УДАЧИ ВАМ

по данному судебному приказу и оплачивайте, а проценты и закрытия долга уточните в кредитной организации