Как переоформить автомобиль с несовпадающим годом в ПТС и номером VIN?

• г. Новый Уренгой

Машина 1999 года в птс указана 1987 года, номер вин на кузове и птс не совпадает. Можно ли ее как то поставить на учет т.е.переоформить, так как сейчас она стоит на учете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, возможно, но только после проведения технической экспертизы.

А техническая экспертиза где проводится,сколько по времени,где в этот момент будет находиться машина, и сколько это стоит примерно.

В эспертной организации, остальны вопросы узнавайте у них.