Длительность проверки при оформлении на работу в полицию и раскрытие информации о матери без водительских прав - что нужно знать
• г. Калач-на-Дону
Мой сын оформляется на работу в полицию и сейчас идет проверка всей информации. Как долго идет такая проверка? И высветится ли информация обо мне о матери если меня лишат вод. прав за отказ от освидетельствования. Очень много там знакомых не хотелось бы что бы знали.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Ваше лишение прав никакого значения для приема сына на работу не имеет