Как поступить, если в коммунальной квартире сломали входную дверь и нет денег на ее замену?

• г. Северодвинск

Я живу в коммунальной квартире. Одну из комнат сдают. Ночью подруга съемщика сломала входную дверь. Заявление в полицию написали. Дверь надо менять, но на это в данный момент денег нет. Как мне поступит в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском