Я бы хотел узнать если статья за распйитийа спиртного в общественных местах?
• г. Москва
Я бы хател узнатъ естли статъя за распйитийа спиртнова в абшественых местах?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Штраф будет за распитие
Спросить10.01.2015, 01:29,
г. Королёв
часть 1 статьи 20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях за распитие пива и спиртных напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах.