Ветераны 201 МСД в Таджикистане до сих пор ждут ответа на заявление об участии в боевых действиях

• г. Набережные Челны

Служил в Таджикистане 201 МСД в/ ч 92752, с января 1994 по 2005 года, в районем военкомате 2011 году написал заявление и до сех пор не получил ответ Об участие в боевых действий в Таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

ответ обязаны дать в соответствии с ФЗ №59 в 30-и дневный срок , в ы в праве обжаловать действия военкомата в военной прокуратуре или суде Удачи