Продажа доли в кирпичной квартире возле гостиницы Губернской - узнайте стоимость!

• г. Киров

Хочу продать долю в квартире по ул. Казанской г.Кирова. Дом кирпичный старый, недалеко от гостиницы Губернской (вокруг новостройки) Вопрос: сколько может стоить доля в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Надежда! Это не правовой вопрос. Просмотрите объявления, обратитесь к оценщикам.