Какова материальная ответственность гардеробщицы в случае кражи шубы без договора о полной материальной ответственности?

• г. Москва

У меня вопрос По халатности гардеробщицы в кафе была украдена шуба вот к какой материальной ответсвенности можно её привлеч? (но с ней не был заключен договор о полной мат ответственности)

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать только в размере среднемесячной з/п.