Расставание после нецензурных оскорблений - чья вина и какие последствия?
398₽ VIP

• г. Москва

Я звоню своей бывшей девушке, с которой встречался два года! На днях мы с ней расстались из за ее КРАЙНЕ НЕ ПРИСТОЙНОГО поведения!., в результате которого я получил глубочайшее душевное расстройства!.. Я пытаясь с ней поговорить, не могу сдержать эмоций, и принимаюсь ее оскорблять, т.е.называть ее тем, в понимании порядочного человека, кто она есть!... с нецензурной браню! Так вот!., она угрожает мне, написать заявление в полицию. Какая статья и стоит ли мне переживать по поводу ее очередной выходки?!.. спасибо.

Ответы на вопрос (8):

да, ничего вам не будет- просто пугает.

Ну разве что ст 5.61 КоАП РФ- но это еще надо доказать.

ст. 130 УК РФ оскорбление. Но не переживайте, врят ли возбудят дело, но Вы держите себя в руках, знайте себе цену.