Потерянные деньги за кассой - Возможно ли обращение в полицию при недостаче и наличии видеозаписей?

• г. Новокузнецк

Здобрый вечер за кассой работала я и девушка, которая меня обучает, у нас вышла недостача в 8 000 рублей, мы нашли такого человека, который нп оплатил, позвонили, но он сказал, что все оплатил, есть видеорегистраторы. Если на видео будет видно, что человек деньги не отдал, можем ли мы обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится, в любом случае материалы, которые отработает полиция, можно потом использовать в суде