Аренда не жилой недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Кто в Петербурге занимается доверительным управлением жилой недвижимости для сдачи жилья в аренду на длительный срок.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не носит правовой характер, а адвокат не рекламирует услуги агентств недвижимости, они делают это сами, публикуя объявления в различных изданиях, включая «Бюллетень недвижимости».