Какие документы, заявления подавать с формой Р 14001, при смене адреса юр.лица. В пределах одного города?

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При изменении адреса необходимо подавать заявление по форме Р13001, решение (протокол) об изменении адреса, изменения в устав (или новую редакцию устава) и оплатить госпошлину 800 руб.

Если подавать заявление будет не директор, то ещё необходима нотариальная доверенность на представителя.