У меня вопрос возможно ли сейчас что-то сделать или просто смириться?

• г. Москва

Здравтвуйте,

у меня такая проблема. 5 лет тому назад мой отец разделил лицевой счет нашей квартиры. Квартира двухкомнатная 12 метров и 18 метров комнаты. Я на тот момент несовершеннолетняя (16 лет) оказалась с мамой в комнате 18 метров, а 12 метровую по решению суда он приватизировал и продал. На суде не присутствовали члены попичительского совета и жкх. Нас на суде тоже не было. Решение суд принял без нас.

У меня вопрос возможно ли сейчас что-то сделать или просто смириться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Всё дело в том, что 5 лет назад были немного другие правила.

Так сложно что-либо сказать, надо смотреть решение и дело.