Необходимые документы для перегонки автомобиля из Салога Москвы в Казахстан и где их можно получить.

• г. Алматы

Какие документы нужны и нужны ли транзит номера для перегонки авто из салога Москвы в Казахстан и если нужны то где их взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, транзитные номера нужны. Номера Вы можете получить в ГИБДД в Москве. Салон может взять на себя эту услугу, но это, так сказать, дополнительная "опция": или за дополнительную плату, или безвозмездная.