Возможно ли получить земельный участок в одном районе для многодетной семьи, прописанной в другом районе Саратовской области?

• г. Балаково

Могу ли я получить земельный участок в другом районе по многодетной семье? Я прописана и дети в озинском районе сар. обл а получить земельный участок в саратовской области балаковский район?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить земельный участок в другом районе по многодетной семье ? я прописана и дети в озинском районе сар.обл а получить земельный участок в саратовской области балаковский район ??

---по общим правилам. не можете.