Какие есть варианты продажи квартиры, если второй собственник не согласен (3 комнатная квартира, по 1-й второй на собственника)?

• г. Архангельск

Какие есть варианты продажи квартиры, если второй собственник не согласен (3 комнатная квартира, по 1-й второй на собственника)?

Ответы на вопрос (1):

Продать долю третьему лицу с соблюдением права преимущественной покупки второму собственнику.