Право на получение российского материнского капитала в Беларуси с российским гражданством - разъяснение.
• г. Брест
Мы проживаем в Беларуси с 1999 года, имеем российское гражданство, дети рождены на территории Беларуси, но имеют российское гражданство. Имеем ли мы право а получение российского материнского капитала?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
да, имеете право