Сколько в среднем стоит подготовка к судебному процессу (документы) по выписке человека из неприватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ничего не стоит, если документы соберете сами....(а это не сложно)....

Стоимость консультации и составления искового заявления обсуждать на сайте нельзя, это противоречит правилам. Можете обратиться лично к любому адвокату/юристу по Вашему выбору...