Возможно ли подрабатывать в другой организации во время отпуска по уходу за ребенком без риска увольнения?

• г. Вологда

Можно ли подработать в отпуске по уходу за ребенком? В другой организации? С постоянного места работы (где числюсь в отпуске) не уволят?

Ответы на вопрос (1):

Можете подработать, уволить не имеют права (ст. 81, 256 ТК РФ)