А если некто приходит в банк и кладет мне на счет определенную сумму - это уже считается наличным расчетом?

• г. Ярославль

Что считается безналичным расчетом - только лишь перевод денег с одного счета на другой? А если некто приходит в банк и кладет мне на счет определенную сумму - это уже считается наличным расчетом?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, любые операции связанные с банковским счетом являются безналичными, а некто положил Вам на счет, то это способ внесения денег. С уважением Елена.