Мать одноклассника напала на моего сына из-за матерных обзывательств - что делать?

• г. Калининград

Мама одноклассника моего сына стала свидетелем того, как мой сын толкнул его. Это произошло из-за того, что он обозвал моего сына очень нелицеприятными словами, матом. Она потребовала объяснений, сын сказал как его тот обозвал. Она попросила ещё раз повторить, а затем дала по губам моему сыну, а затем и своему. Ребёнок в шоке, мало того, что его обозвали, так ещё и по губам дали. Эта мама приносить извинения отказалась, считает, что поступила правильно. А учителю представила ситуацию так, будто это мой сын ругался матом. Ёе ребёнок так уже неоднократно обзывал детей в классе, но мать этому верить не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

обратиться в прокуратуру и полицию. эту маму быстро успокоят