Может ли казахское посольство г Москвы выдать мне дубликат о свидетельстве о рождении.

• г. Липецк

Может ли казахское посольство г Москвы выдать мне дубликат о сведетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (3):

с таким вопросом, рекомендую обратиться к адвокату Светлане Николаевне Кормщиковой по ссылке advokat16862.9111.ru обязательно сошлитесь на мою рекомендацию

Посольство Республики Казахстан занимается в основном визовой поддержкой и иными вопросами, входящими в его компетенцию? оформление приглашений, оформление привилегий, легализация документов.и т.д.. Дубликат Вы можете получить только в ЗАГСе по месту выдачи свидетельства.

Надо обратиться к представителю непосредственно там, где Вы родились, выдать ему доверенность, и он получит для Вас повторное свидетельство.