Действует ли казахская доверенность на продажу квартиры в России без легализации или апостилирования?

• г. Москва

У меня есть доверенность, выданная казахским нотариусом, на продажу квартиры в России. Действует ли данная доверенность в РФ без легализации, апостилирования?

Ответы на вопрос (2):

Да, для это нужно сделать перевод. Перевод должен быть сделан на территории РФ, а верность перевода (или подлинность подписи переводчика) должна быть засвидетельствована нотариально.

Действует, апостиль не требуется.