Наследование доли в приватизированной квартире при смерти главного квартиросъемщика

• г. Ангарск

Квартира приватизирована на троих в равных долях. В случае смерти главного квартиросъемщика, кому достанется его доля. Вторая доля принадлежит сыну, у него большая семья. И ещё одна принадлежит внучке, рожденной от этого же сына в первом браке.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Без завещания если, тов первую очередь ыну, а потом уже его дочери.

ближайшему наследнику, т.е. сыну, если нет завещания и более близкого родственника