Льготы и выгоды подключения частного магазина к городской теплотрассе без предварительного согласия

• г. Чита

По нашей частной территории проходит городская теплотрасса. К ней подключен наш частный магазин. Какие льготы по оплате за тепло я имею. И вообще какую выгоду можно иметь в этой ситуации. Согласия на проведение теплотрассы у нас не спрашивали.

Ответы на вопрос (1):

от того что теплотрасса проходит по вашей территории Вы никаких льгот по оплате за тепло не имеете.Вы можете требовать оплаты аренды то части земли которая занята под теплотрассу