Выписали штрафы на кольце за выезд на встречную полосу - возможно ли обжаловать их?

• г. Ижевск

Остановили на кольце за выезд на встречную полосу, кольцо расположено так, и накатано все разворачиваются на нем по встречке, я этого не знал, так как был не в своем городе. Остановили и ничего не показали, не велась звуко и ведосъемка, хотя с 14 декабря это обязательно, в машине дпс инспектор начал рассказывать что грозит за это и какие последствия. В итоге выписали 2 штрафа по 1500 будто за то что не пропустил пешехода, в копии протокола пусто, просто стоит сумма, а административного нарушения не написано, есть ли возможность обжаловать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Руслан Рифатович, не только есть возможно обжаловать, а это сделать просто необходимо.

Протокола об АП у вас на руках?