Потеря претензий на наследство после дарения доли - возможно ли восстановить права через определенный срок?

• г. Елабуга

После дарения своей доли, мы уже не сможем в случае чего претендовать на наследство? Либо по истечению ннн-го кол-ва лет, снова получить долю в этом же доме...?

Ответы на вопрос (2):

Да, после отчуждения своей доли вы теряете все права на не. Удачи

Смотря кому дарите. Если дарите маме, а Вы её дочь - то после смерти мамы Вы становитесь наследницей и оформляете наследство, в том числе на эту квартиру.